风雨十年,感恩同行
查看: 681|回复: 5

[求助] 为什么我全新安装的通达OA2011还会邮件报错呢,求解

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2011-12-19 10:30:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2011-12-19 10:51:10 | 显示全部楼层
具体内容???贴个图.说明清楚.
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2011-12-19 10:41:56 | 显示全部楼层
你用户是新建的,还是从以前的OA中考过来的?
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2012-2-20 21:33:46 | 显示全部楼层
我也想要一些完整的OA安装包啊,现在网上都是全新的,好烦啊
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2012-2-21 15:45:57 | 显示全部楼层
是不是发送完成后有错误,官方程序有错误,要替换一个文件,我昨天才从2010升级到2011增强版的,
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2012-2-21 16:56:41 | 显示全部楼层
没有图啊,不知道LZ说的到底是神马情况...
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:2753533861

服务时间 9:00-22:00

金蝶用友易助管家婆深度服务
快速回复 返回顶部 返回列表