风雨十年,感恩同行
查看: 966|回复: 0

[求助] 求网关短信平台收取信息的补丁

[复制链接]
发表于 2012-1-4 18:35:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
      前两天在论坛几位高手的帮助下熟悉了网关短信外发的过程,现在纠结于如何利用OA短信平台收取对方回复的信息,请会的高手予以指教。谢啦。{:soso_e181:}

相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:2753533861

服务时间 9:00-22:00

金蝶用友易助管家婆深度服务
快速回复 返回顶部 返回列表