风雨十年,感恩同行
查看: 545|回复: 1

[求助] 关于用友通的升级

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2012-3-17 15:19:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问各位大虾,旧版本升级后是否数据能安全的导入啊

天涯海角也要找到Ni:关于用友通的升级

中发现Ni: 关于用友通的升级
中发现Ni: 关于用友通的升级
中发现Ni: 关于用友通的升级
中发现Ni: 关于用友通的升级
中发现Ni: 关于用友通的升级
中发现Ni: 关于用友通的升级
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2012-3-18 08:59:11 | 显示全部楼层
系统管理升级即可,应该没问题的,但要备份的
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:2753533861

服务时间 9:00-22:00

金蝶用友易助管家婆深度服务
快速回复 返回顶部 返回列表