查看: 491|回复: 0

[求助] OA精灵消息问题!

[复制链接]
发表于 2012-4-26 17:32:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
消息发出去以后,每个客户端都这样显示 12.jpg

天涯海角也要找到Ni:OA精灵消息问题!

中发现Ni: OA精灵消息问题!
中发现Ni: OA精灵消息问题!
中发现Ni: OA精灵消息问题!
中发现Ni: OA精灵消息问题!
中发现Ni: OA精灵消息问题!
中发现Ni: OA精灵消息问题!
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:2753533861

服务时间 9:00-22:00

快速回复 返回顶部 返回列表