风雨十年,感恩同行
查看: 1192|回复: 3

[求助] 关于 [桌面模块]【工作流超时警示】增强版的问题

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2011-7-18 14:15:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2011-7-18 20:33:38 | 显示全部楼层
没有用过。。。。。。。。。。。。。。。我还在测试0610版的各项功能。。。。。
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2011-7-19 08:15:23 | 显示全部楼层
额,这个功能貌似挺实用的哦~~唉都没人用呀????
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2011-8-14 15:44:45 | 显示全部楼层
那个工作流超时插件我安装了   但实际中暂时没有去测试  
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:2753533861

服务时间 9:00-22:00

金蝶用友易助管家婆深度服务
快速回复 返回顶部 返回列表