风雨十年,感恩同行
查看: 966|回复: 3

[求助] 关于讨论区加载使用内存过高导致卡无法进入

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2011-9-8 09:57:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
7.jpg 6.jpg 4.jpg 22.jpg 5.jpg

就是这个版面进入讨论区卡

就是这个版面进入讨论区卡

常用任务里面进入讨论区不卡

常用任务里面进入讨论区不卡

小弟嘴笨直接上图请各位大神帮帮忙



相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2011-9-8 10:05:56 | 显示全部楼层
那位大婶帮帮忙啊。谢谢啦
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2011-10-10 15:06:58 | 显示全部楼层
帖子太多了,肯能是mysql数据库响应不过来吧。
建议还是删除部分帖子。
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

发表于 2011-10-12 12:49:40 | 显示全部楼层
那位大婶帮帮忙啊。谢谢啦
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:2753533861

服务时间 9:00-22:00

金蝶用友易助管家婆深度服务
快速回复 返回顶部 返回列表