风雨十年,感恩同行
查看: 775|回复: 0

[求助] 教育组件的问题

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2011-10-2 23:19:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
我用的2010版,装了个官方的教育组件,但好多地方有BUG,是不是没有注册的原因啊?

天涯海角也要找到Ni:教育组件的问题

中发现Ni: 教育组件的问题
中发现Ni: 教育组件的问题
中发现Ni: 教育组件的问题
中发现Ni: 教育组件的问题
中发现Ni: 教育组件的问题
中发现Ni: 教育组件的问题
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:619920289或QQ:592439202
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:592439202

服务时间 9:00-22:00

金蝶用友易助管家婆深度服务
快速回复 返回顶部 返回列表