风雨十年,感恩同行
查看: 978|回复: 1

[求助] 通达2010的收文登记应该怎么操作啊?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2011-10-5 16:13:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
点击后显示了一个提示,具体什么不记得了,好像是“没有相关收文信息”之类的提示,还有哪儿没有设置好吗?

相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2011-10-5 17:58:47 | 显示全部楼层
显示“没有符合的公文记录!”,这是怎么回事啊?
相关技术服务需求,请联系管理员和客服QQ:2753533861或QQ:619920289
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

帖子推荐:
客服咨询

QQ:2753533861

服务时间 9:00-22:00

金蝶用友易助管家婆深度服务
快速回复 返回顶部 返回列表